Вероника Терехина

поиграем? напишите мне 5(!) названий выдуманных для книги, а я напишу по нему историю. Сможете придумать столько ?

Глядишь, из под моего пера да и выйдет какая, может, книга с ВАШИМ НАЗВАНИЕМ!

Всякое может быть) ) Ну а мне потом придется Вам денежки дать ЗА ВКЛАД! ))

Дерзайте!
ерунду НЕ пишите.

Миша Сергееи

Тайна древнего зиккурата, Легенда Марса, Лес сновидений, Секреты ведьминой горы, Последний из землян. Дерзайте!

Анастасия Кулик

1. Покаяние
2. Всё проходит и это пройдет.
3. Времена года
4. Безумство Мира
5. Мир прост и рядом

Зура Камилова

Человек - плавник
Чудеса генетики

Мама, я верю в приведения

Паранормальное в сети

Расплавленный сырок или Ч0рный контрабандист наносит ответный удар!
(последнее для автобиографической книги)

Анастасия Бармина

птичья струна, грустный квартирант, свежее поражение, толстый
грешник, печальное слово, жидкое растение, низкая ругань, сложный шар, зеленое начальство, желтая пустота, улыбчивый цирюльник, мощное стекло, цветочная учительница, плохой колокол, холодная конфета, улыбчивый перстень, худое лицо, воздушная баня, семейный ящик, дешевое зеркало, космическая рука, ледяной ум, широкое море, электронная ситуация, мощный ферзь, скользкое поле, робкая теннисистка, цветочное лицо, избитая уборщица, медленный малыш, вечерний актер, горное путешествие, ранняя шутка, позорный нос, плохое окно, вонючая пустыня, легкий трус, громкое убежище, зеленый скрип, легкое блюдо, светлая лампа, добрый месяц, таинственное поражение, птичья девочка, сочный хам, справедливое привидение, наивная рожа, строгий пляж, пьяное оружие, теплый лифчик, горячее согласие, сложная песня, красный калым, чудесное общение, известная занавеска, женский поезд, алюминиевое дерево, воздушная логика, алюминиевый шахматист, сладкое приключение, стеснительная реклама, нежный сын, весеннее сообщение, инопланетная школа, вечный страх, дешевый вечер, мягкое стекло, бедная пиала, птичий компьютер, женское знамя, полицейская яхта, могучее платье, лысая история, вечерний гвардеец, русское общение, деревянная яхта, странный способ, гладкое привидение, уличная табуретка, грязный трубочист, жирное пламя, мерзкая палатка, удивительный пир, лживое зеркало, скрипучая банда, вкусный бомж, нежное блюдо, голодная совесть, сияющий тоннель, громкое общение, наивная комсомолка, странный теннисист, странное раздражение, осенняя разлука, добрый экран, надежное влагалище, крепкая девушка, лысый двор, таинственное отверстие, интересная битва, строгий гитарист, зимнее торжество, черная ляжка, дорогой взгляд, раннее мороженое, крепкая страна, писклявый перстень, грустное обещание, последняя наркоманка, желтый любовник, чистое
подозрение, наивная мастурбация, печальный мальчик, электронное свидетельство, чумазая штангистка, сексуальный телефон, активное стекло, широкая телега, шершавый грешник, электронное оружие, нежная клоунесса, могучий странник, маленькое оружие, умелая тетя, золотой певец, богатое время, дешевая тишина, надежный иностранец, фальшивое привидение, вечная мастурбация, лживый король, изнасилованное приключение, далекая дыра, великий узбек, гладкое нарушение, сияющий труд, анальное свидетельство, старая рука, замысловатый океан, горячее раздражение, темная ляжка, фальшивый чай, плачущее убежище, цветная акция, цветной огурец, стеснительное милосердие, трудная слава, похотливый повар, доброе действие, шоколадная соседка, сияющий ход, сексуальное солнце, активная служанка, трудный стол, грязное соображение, писклявая смерть, вражеский экран, тяжелое растение, казахская продавщица, инопланетный унитаз, бедное удовольствие, тяжелая палатка, скучный поезд, девичье общение, тесная клубника, горячий табурет, тупое приключение, тупая дорога, простой выигрыш, светлая станция, музыкальный закат, новое счастье, кривая табуретка, плачущий колокол, свинцовое поражение, мокрая слизь, фальшивый стол, вечернее
путешествие, , турецкое влагалище, грустная дорога, злой компьютер, активное оружие, полицейская гимнастка, печальный банщик, избитое лицо, беременная ругань, нежный фонтан, лунное море, известная девочка, твердый шпион, красная темнота, надежный маркиз

Виктор Бочаров

работы тебе на всю жизнь