Maftunjon Ilashov

Кого завораживает сидеть в Ответах, только реально четко и честно? Без кайфа.

К примеру, заходишь, ответишь разок-другой, и затянуло, да так, что даже если и выйдешь, снова возвращаешься. Реально с толку сбивает, начинаешь погружаться в сущую виртуальность. Отпишите, как у Вас, на примере, интересно, и выключите потом на фиг комп 🙂.

Lev Fedorov

Я комп выключила уже, с телефона бля зашла (((( бесит меня эта зависимость....

Иван Шабельский

Залипалово это скорее какое-то. . интересного мало.

Аня Косулина

Мою собаку у моих ног.

Александр Фокин

Если заходить как в цирк, то реально можно смеяться до упаду. А как-то иначе лучше не заходить - к примеру, с целью качественных ответов (и одно это уже смешно, ведь ответы-то по правилам должны быть качественные, а не - "Нет, ты лох, б*ять! "). XDD

Екатерина Васина

Да что тут завораживать-то может)

Олег Писарев

в основном тут скука смертная, особенно если чьи-то ответы читать, ну бывает что что-то интересное и проскочит.. . мне доставляет здесь то, что порой на такие вопросы приходится отвечать, что в жизни и не придумаешь.. . а из таких именно простых можно почерпнуть очень многое для самого себя.. . а бывает что самого посещает какая-то мысль и хочется узнать мнение контингента по данному вопросу.. . хотя чаще всего их куда то тянет не в ту сторону.. . вообщем тут довольно весело)))

Елена Печенина

это стиль общения,
со своими Близкими с разных городов, стран если хочешь)) )

это как передать привет, брату по Духу, сечешь?)))

Македонин Смб

у меня зависимости нет. Просто когда уже все дела закончены и заняться не чем, можно посидеть . Бывает нет настроения, тоже спасает, как депрессант ,

Валерия Митюшкина

Да. Именно так. Не возможно оторваться. Раньше когда время было сидела до опупения по пол дня, а потом как дурная ходила. Хоть не заходи сюда.

Constantin Tugui

Мне нравится это занятие, но могу и уйти,
чтобы чем-то другим заняться. Я точно не

игроман!