Ольга Шутикова

Китайская агрессия-миф или реальность?

В СМИ часто говорит, что в последние время Китай наращивают свою военную мощь и даже построят авианосцы, чтобы компенсировать слабость китайцев. Плюс в армии призывают миллион китайцев. Европейские инженеры за деньги помогают модернизировать китайскую авиацию. Есть ли повод опасаться угрозу китайской агрессии?

Ан
Андрей

Она всегда была. Война, конечно, им нахрен не нужна, они предпочитают "осваивать" новые территории за счёт "ползучей интервенции" - легальная и нелегальная эмиграция. Модернизация армии, скорей, для ситуации, когда граждане, допустим, Европы проснутся, а вокруг одни китайцы, чтобы дальше возмущений на кухне протесты не развивались. Америка и Европа в своей русофобской истерии нихрена не видят.

Константин Попов

Пока Россия наращивает шивот в Европе (Абхазия, Крым, Донбас, в перспективе Моддавия..., у нее на Дальнем Востоке с помощью тихой окупации Китая постепенно отваливтся жопа

Светлана Кособокова

Они тоже как русские. Не буди спящего медведя

Н*
Наталья ***

Блин у нас тысячи ядерных боеголовок.

Сеймур Мисирханов

Не думаю, что нам стоит чего-то опасаться Зачем мы им?