Ahmed

Государственный переворот в России в будущем, миф или реальность?

Alexandr Androsov

событие ближайшего будущего, на мой взгляд.

Наталья Деревягина

он уже случился.. . не видите что ли... Или в выборах не участвовали?
Завертикалили власть до такой степени что власть перестала работатьл эфФЕКТИВНО И ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ФУНКЦИЮ.
Когда развалили армию и флот и за решениями высших лиц стоит госдеп США.. Это ли не переворот?
N.В.
Большевики тоже начали с развала армии и разложения флота в начале 20 века... В итоге поражение в войне с Японией

Алексей Леонов

Трудный вопрос. Во первых, власть на всякий случай повысила зарплату полиции 2-3 раза, чтобы было кому усмирять, во вторых лидеров время от времени отстреливают. Так что олигархи не спят. Но стихийный бунт может возникнуть по любому случаю.

Денис Белоусов

НАшн народ последнее время впал в депресию, и забившись в угол ведёт себя как терпила, таким народоп легко править и легко его обворовыв ать, поэтому переворота не будет последние лет 5-10

Кр
Кроль

Государственный переворот в России - миф. Законы построены так, чтобы его не допустить и подавить в зародыше. Кроме того, любой государственный переворот предполагает наличие двух факторов - организации (сплоченной группы лиц) , возглавляющей переворот, либо солидное финансирование. Ни того, ни другого сегодня не существует.

Марина Рябова

Россия вспрянет ото сна

El
Elgo

Мне кажется что в России нет второго " ПРИДУРКА " Ленина. Некому поднять " голыдьбу" на бунт. По крайней мере сейчас, в данное время.

Алина Посадскова

Объективная необходимость. Вот только кто будет во главе? С какой целью?

Николай Большой У

Ну пока калбаса в магазинах и водка паленная есть, ни чего не будет.

Марина Броило

в каком будущем
меньше трех месяцев осталось

Виктория Попова

да реальность

Mesut Ay?n

А что на что разменивать будут?
И кто? Нет такой силы, и нет чего взамен.
Или выступающие "за" имеют ввиду бессмысленно и беспощадно до основанья, а затем... ?
Затем отнимем и по себе всё разделим, а бабушки пенсию перестанут получать.