Александр Вяткин

кто знает? микроволновка Samsung производства Малайзии хуже чем Китай? или примерно одинаковые?

выбрала модель микроволновки а потом засомневалась, когда увидела, что
производитель Малайзия. мне кажется китайского производства они лучше.
или я не права?

Н:
Наталья :)

Был у меня холодильник ЗИЛ. решил заменить увёз на дачу. Купил Индезит. проработал год -накрылся. ремонт оказался сложным. Купил другой Самсунг ( врать не буду не знаю чья сборка) работает 2 года пока без проблем. Но ЗИЛ на даче работает и ему по моему ему всё по херу и перепады напряжения и отключения.

Александра Сороковикова

-Малайзия прекрасная чудесная страна, малайзия

Света Субботина

да купи ты Российскую электроника - 12 лет прекрасно работает

Зайлабидин Мурзакулов

Внимательно присмотритесь -наверняка найдёте маленький указатель -что сделано в Китае...