Кай Романо

На кой чёрт на все ноуты ставят win8? Народ протоптаной тропой бежит биос перепрошивать и 7ку ставит

зачем они в магазине DNS клиентам препоны делают с этой восьмеркой дибильной, они же отталкивают покупателей

Тимур Галиев

Майкрософт политику такую ведет, производитель не причем. У меня год уже на буке стоит предустановленная 8 - проклял её и не привык до сих пор. На мой взгляд это худшее чудовище со времен миллениума.

С*
Сергей ********

потому что бабки. потому что нужно продавать новое. старое не приносит больше денег которых хочется

Евгений Добрынин

Это не волнует никого из производителей.

Евгения Михеева

Start8 поставь и будет тебе Win 7 один в один без малейших отличий + современное модерн меню с приложениями и жестами. На Win7 никогда не вернусь. Стоит будильник, все модерн приложения настроены притом ресурсов жрут в разы меньше. Работаю в обычных программах. очень удобно

Ирина Марчук

отличная не игровая ОС-мало места занимает, мало ОЗУ жрет и грузится моментально

Galina Viktorova

я тоже этого не понимаю!!! ведь уже всем понятно, что эта винда-го... но редкостное!!!

Валентина Король

равшан, вон по ходу, только блокнот и браузер юзает...

Татьяна Имамгулиева

так дороже.... за ось тоже деньги платить надо....

Дима Голубев

Windows 8.1 удачно получилось! Windows быстрее на разных устройствах. У меня трансформер и не разу не затупил, новый интерфейс, также есть Живые плитки благодаря которым можно увидеть инфу не заходя в приложение, к примеру: не нажимая на плитку "Погода" можно узнать погоду! Идут кстати приложения от Windows 7 и также и Metro и классические. Также в Windows 8 новый IE! Версия 11, быстрый кстати, я сижу с него и загружает Ответы@Mail за раз! Быстро чем Chrome или Opera с режимом "Турбо"

Сергей

Политика втюхивания гумна. Причем некоторые производители даже драйверов для 7 уже не делают. Например, НР.