Cristaldelic Cristaldelic

А может и правда не братья мы, что доказывает эта картинка?

Екатерина Сутенкова

А то. И кто бы сомневался. У русских вовсе нет родственных народов. Мы сами по себе развивались. Никогда ни с кем не смешивались и язык развивался сам по себе, вне связи с другими. Наверное мы от инопланетян произошли?

Александр Виноградов

Богдан, а почему у тебя хохляцкое имя? Может, ты украинский шпион? Давай тебя расстреляем на всякий случай?:)))

Татьяна Князева

выходит что сёстры от разных отцов.

Ол
Олеся

Мы славяне.. наречия у нас разнятся.. но мы славяне.

Артём

Москалi звуть наш борщ - пе-е-ервое

Ekaterina Ponomareva

Это даже не подтасовка, это лукавство. Вы разве ничего не слышали об языковой интеграции? Таких примеров можно надёргать из любых языков. Если и не по написанию, то по произношению.

Сеймур Мисирханов

Никогда и не были ими

Фа
Фарида

Господа! А кто е такой Богдан Хмельницкий? А? Покопайтесь в сером веществе...

Валерия Чугунова

Какие мы братья... с февраля узнали.. Нож в спину. Спасибо вавану