Андрей Таранин

Может моему брату стоит встретиться с ней во сне или на яву?

Всем привет) просто хочется узнать может что означает этот сон.
Вообщем моему брату приснилась бывшая девушка, которая когда то сама порвала отношения с ним. Она ему во сне пришла на работу и говорит ему мол приди ко мне пожалуйста нужно поговорить срочно.

А так он её на яву не видел примерно год. Я ему предложила встретиться с ней может что сказать нужно ей, а он мне говорит что я дура и он к ней не пойдет ни за что. Может моему брату стоит встретиться с ней? Если не сложно ответьте пожалуйста, буду благодарна. Для меня это важно.

Николай Носков

Не нужно ему с ней встречаться. Это она его бросила, значит, она, если хочет его видеть, должна проявить инициативу.
Если бы он её бросил, и она ему приснилась после этого, тогда было бы другое дело