Татьяна

Какой лучше выбрать? Lenovo IdeaTab A5500 16Gb 3G или ASUS Nexus 7 (2013) 16Gb И по удобству?

Павел Броник

В Нексусе лучше разрешение экрана, мощнее процессор и графическая подсистема, больше в 2 раза ОЗУ и гарантировано обновление на Андроид 5 (или Л) .
В леново экран больше, но с меньшим разрешением, есть 3Г, есть слот под карту памяти. Я бы порекомендовал Нексус но 32 гигабайта. А из леново лучше Yoga Tablet 8. Характеристики те же, что у А5500, зато емкость батареи в 1,5 раза больше.