Алексей Леонов

Можно ли шутя эту фотку подобрать под все вопросы и ответы?

Ро
Роман

тут нет ничего не естесственного.. причём и ясно и понятно.. это ЛЮДИ!! это НАША ЖИЗНЬ!!.. а где я вас СПРАШИВАЮ__СТРЕЛОЧНИК??

Эдуард Жульков

где фотка то?

N*
Natali **

Шутить можно в разном стиле и с разной целью...

Svetochka

Если именно ТАКОЙ уровень юмора....

Александр Ст

Конечно, можно. А еще можно взять любой журнал или газетку, задать вопрос в веселой компании (чтоб посмеяться) , а как ответ на вопрос читать заголовки в этих статьях любого журнала и гзеты . Так что, это на самом деле иногда получается очень оригинально) Попробуй и обоссышься от смеха) ПРикольно так)

Константин

Поставь Вы ее под вопрос о "дыхании смерти" - и все опошлили бы.
опошливающая фотка..)