Марина Старчик

Меня обижают в школе и унижают каждый день. Что делать? Я последний лох. Так все говорят.

это не вермахт а сс

Гайрат Жиянов

Зато ник геройский.

Евгений Кучеров

Стулом по голове кому-нибудь жахни и все.

Елена Кислинская

Ну ты держись от них подальше а если хоть пальцем тронут вреж как следует или
перейди в другой класс если ты последний лох но знай 1 не выделяйся одеждой и тд

2 найди похожих на тебя парней попытайся познакомится

Ровшан Вихров

попробуй на аватаре кепочку поправить (строго по центру) , ну и далее действовать согласно-Wehrmachtdisziplinarstrafordnung ...это, мммм дисциплинарный Устав Вермахта))

Саша Павлов

Чтобы не быть козлом отпущения, надо учиться давать отпор и если слов не понимают и продолжают наезжать, то найми бандюгана, чтобы с обидчиками разобрался.

Екатерина Скокова

И это тоже пройдет! По моему опыту как раз такие персоналии как ты во взрослой жизни добиваются больших результатов. Все потому, что больше времени для саморазвития плюс злость и желание что то доказать! Ты то про себя не думаешь, что ты "лох " (такое слово, прямо мерзость какая то!!!), ты же знаешь, что абсолютно нормальный! Не позволяй другим навязывать мнение про тебя! Уверенно знай себе цену и в конце концов "толпа" ее примет как данность!