Rif Rif

Меня ровестники обижают в школе, бьют, унижают, оскорбляют что делать ?

Я скоро покончу жизнь самоубийством

У меня нет сил это терпеть

Екатерина Приходько

Сказать об этом классному руководителю!
Зачем терпеть? Обязательно нужно за себя бороться!

Анюта Жукова

Спортом заняться, научиться давать сдачи, вылавливать по одному и бить...

Лена Очеретная

Мстить надо. Не всем сразу, вылавливай по одному.

Лидия Никольская

Будь Мужчиной !!!

Борис Сорокин

в ответку иди, тебя унижают и ты их, тебе по мордасам и ты кулаки не прячь, иначе заклюют

Елена Князева

В жизни каждая ситуация дается для того, чтобы найти из нее выход. Самоубийство - это не выход, это бегство. Способов много - научиться стоять за себя, сознательно терпеть боль пока не надоест, найти общий язык с обидчиками, иногда простой вопрос в лоб - "зачем вы это делаете? " может очень сильно помочь в такой ситуации. Но решить проблему вы должны сами. Помощь взрослых в виде совета тоже необходима, но только в виде совета. Попытка решения проблемы руками взрослых только ухудшит ситуацию. Главное для вас осознать необходимость решения такой ситуации и ответ придет. Не бойтесь, все можно преодолеть!

Александра Ростовцева

перво-наперво пойди к директору школы, написать записку, привлечь к этому родителей. . по-возможности, записать на телефон разговоры с обидчиками. .
если бьют, зафиксировать побои в полиции. .
Вы же-не одинокий ребенок. . почему не подключаете взрослых?

Игорь

Найти причину-почему именно тебя?

Елена Шувалова

Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Иногда на провокации просто не стоит обращать внимание. Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах Соломна сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца» . Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного»

Надюша

найди то, что у тебя есть хорошего и предложи это какому-нибудь верзиле за то, чтобы он дал всем твоим обидчикам
повторять пока они не поймут что тебя нельзя трогать
если ты не способен на это, то уходи из школы
если ты не способен на это, тогда подумай на что способен и используй это
вобще люди чувствуют слабость и нападают только на тех, кто жертва в душе
пойми в чем ты жертва и уничтожь это, стань наконец человеком