Михаил Малютин

ИНФОРМАТИКА помогите пожалуйста. спасибо заранее

1.В каких областях деятельности используются текстовые документы? Приведите примеры. 2.В чем отличие рекламного текста от научного? Приведите примеры. 3.В чем отличие литературного текста от рекламного? Приведите примеры. 4.В чем отличие литературного текста от делового? Приведите примеры. 5.В чем отличие литературного текста от научного? Приведите примеры. 6.Какие функции выполняет аппаратное обеспечение процесса подготовки текста? 7.В чем состоит назначение программного обеспечения процесса подготовки текста? 8.Какие основные структурные блоки составляют интерфейс среды текстового процессора Word 2003?

М*
Макс *********

Писание программ, заметки, команды. Реклама это пиар (завлечение пользователя) а научный текст это правдивое описание какой-то вещи, то есть типа википедии. Литературный текст от тоже самое сочинение, сказка (немного придуманное) а реклама это пиар (завлечение пользователя) . Деловой текст это когда пишет одно предприятие другому, литературный текст от тоже самое сочинение, сказка (немного придуманное) .
5. Соедени из моих реплик одно предложение т. к. там литер. и науч. есть

Светлана Белка

Писание программ, заметки, команды. Реклама это пиар (завлечение пользователя) а научный текст это правдивое описание какой-то вещи, то есть типа википедии. Литературный текст от тоже самое сочинение, сказка (немного придуманное) а реклама это пиар (завлечение пользователя) . Деловой текст это когда пишет одно предприятие другому, литературный текст от тоже самое сочинение, сказка (немного придуманное) .
5. Соедени из моих реплик одно предложение т. к. там литер. и науч. есть.

7 ответ смотри тут http://www.docme.ru/doc/63138/lekciya-4

Ольга Филатова

за рекламный текст. зубы бы вышибать стоило