Кристина Закоян

Почему так плохо и дурно чисто физически, когда пьёшь антипаразитарные травы?

Me
Mergen

Это потому что вам эти травы НЕ ПОДХОДЯТ! Вы не лечитесь а колечитесь.
Чтобы не было такого физического угнетения нюхайте травы в сухом виде.
Во первых запах должен хотя бы немного нравиться, т. е. - быть приятным.
А во-вторых запах должен быть как бы прохладный, не теплый, не летний.
И ни в коем случае запах не должен быть пыльным, тухлым или землистым!
Иначе какой смысл гнать паразитов или вообще лечиться от чего-то конкретного, губя весь организм в целом?
А против гельминтов есть прекрасное средство - тыквенные семечки. Они дают острое послевкусие в кишечнике и обладают парализующим действием на гелиминтов. Только есть семечки надо вечером, не жареные, столько сколько сможете нащелкать пока не надоест.
Тыква - очень благостное растение и очень редко кому не подходит.
А то, что вы пьете может быть в страсти или невежестве и наоборот - редко кому подходит.

То
Толеген

Так представьте, как, они там, эти паразиты корчатся.

Надежда Нестерова

Что бы было плохо и дурно паразитам... Даю совет (заметь бесплатный) если где то ешь еду (чужую) ...ну там в кафе или в какой нибудь Турции ...то если выпиваешь... то не пей вино... пей только водку или коньяк... тогда гадость из такого заведения не пристанет.

Алёна Ли

А вы уверены, что вы пьете именно те "травы", которые были вам выписаны врачом? И не хотели ли бы вы время от времени переходить с "народной медицины" на медицину официнальную?