Никита Климов

Вот такой странный... даже не вопрос... а чисто дурная мысль...

Как-то с подругой вдруг задумались.... "А что, если мы пойдем в военкомат и попросим взять на работу? И возьмут ли нас, в случае чего, в армию? Ммм? "...

Дмитрий Пахомов

Возьмут. Смотря куда хотите, по контракту.
В армию, как вы себе представляете (мужскую) не возьмут. Единственно что есть: женский спецназ, применяется для усмирения заключенных в женских колоннах 🙂
В основном женская работа в армии - диспетчеры, связисты и всё подобное.
В обычном спецназе тоже есть женщины, но про это нигде не говорится и информации нет. Узнать про это больше или попасть туда думаю сложнее, чем к президенту на обед попасть

Дарина Стерва

И идите, у меня подруга служила связистом.