Рустам Халиуллин

Пока в сердце нет дурных мыслей, - нет и беды?

Ванечка

И давление в норме!... =))

Medved

В Луганске люди думали что они в Европе жили, а сейчас по вокзалам скитаются

Димон

Тук-тук, а вот и мы, дурные мысли )))

Андя

Сердце не мозг! Дурные мысли могут быть в дурной голове, а дурная голова ногам покоя не даёт, потом сердце страдает. Мысли здраво и будет тебе счастье!

Ульяна

а если у других, в мою сторону есть плохие мысли, а мои чисты то не вариант что у меня все будет хорошо...