На
Ната

ЭССЭ. "Природа не знает никаких прав, ей известны только законы".

Ребята, помогите понять данное высказывание, чтобы написать ЭССЭ.

Бе
Беленькая

Природа подчиняется только законам. А это устойчивые, повторяющиеся отношения между явлениями в природе - закон всемирного тяготения, сохранения энергии, естественного отбора и т. д. . О каких правах тут может идти речь?