Витаминка

Кто молчит о личном и кто о нем кричит?

да, я о людях ))

Anar Rustamov

молчат о личном те кто счастлив - они не хотят выпустить счастье!
кричат о личном те кому этого личного не хватает!

Дмитрий

кричит тот, кому на столько одиноко, что он уже и не знает как привлечь внимание к своей личности.. . обычно кричат очень громко, а если подумать, то ничегошеньки там нет, о чем можно было бы так восхищаться...

@A
@ Angelochek @

Человек?

Юличка Дидович

о личном не говорят - эт не этично.

Leonid Perevalov

Ну есть такое мнение, мол если человек по настоящему любит, прям очень любит свою вторую половинку, то он будет кричать о своей любви всем кому не попадя, так сказать показывать тем самым, что она его единственная, и он её не стесняется. Но я дак наоборот тебе скажу, если я лично найду свою любовь, найду свою единственную, то я буду об этом молчать до последнего, я не буду это офишировать не кому кроме своих близких людей, об этом буду знать очень мало человек, и не потому что я её стесняюсь, я просто не хочу чтобы наши отношения выходил куда то за грани, я хочу что бы о своей любви знали почти что только мы и близкие, так как доказывать кому то другому свою любовь, я не собираюсь! Лично я так считаю!!!

А Чутанов

Интроверты и экстраверты

Алексей Баранов

На то оно и личное. А вообще лучшее проявление любви демонстрируется в повседневной жизни, и к тому же в паре, а не перед окружающими.