Ольга Аксёнова

Кто искреннее? Тот кто молча издалека или тот, кто громко на всю мощь кричит о чувствах? )

Миша Сергееи

А если тот, который издалека, уже молчать не в силах?

Владимир

Не обольщайтесь... на расстоянии любить молча легко... а вот что трудно это пронести любовь через испытание бытом, проблемами жизни, совместным проживанием, испытаниями

Мирза Мирзоев

Да по -разному ж бывает. . Иногда вообще молча и очень искренне, или кричат. . ну, это, когда уже сил, искренне молчать, нет уже.. ) Темпераменты-то разные у всех. Лан, я спать пошла.. ) Туплю уже.

Дарья Крылова

не факт, что тот или другой искренни

Марат

искреннее тот. кто первый любить начнёт

Гуля Шеркулова

У меня доверие вызовет тот, кто молчит больше

Сергей

Тот, кто СПОКОЙНО смотрит на них с балкона, потягивая пивко, куря "беломорину".

Nariman

А искренность ни при чем тут. Это степень эмоциональности. Оба могут быть как искренни, так и нет.