Лиля Фомина

Если очень внимательно читать библию, то очевидно что для одних это пособие для мошенничества, а для других руководство по

вербованию их жертв.

какие безнравственные приёмы пагубного воздействия на сознание содержит эта книжка?

Ma
Mariya

Запугивание, а с другой стороны обещание сладких шанешек...

Саша Андрианов

ЭТО КНИГА-ГЛАГОЛЫ ЖИВОТА ВЕЧНАГО... КОТОРАЯ ДЛЯ ТАКИХ ПРИЗЕМЛЕННЫХ КАК ТЫ БОГОХУЛЬНИКОВ БУДЕТ СУДЬЕЙ!
КТО ВИНОВАТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ СТАЛ МРАЗЬЮ И ТЕПЕРЬ ЖИВЕШЬ С ЭТИМ И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ?

Валера Панченко

кому то и Конституция возможность украсть..

Лена Солаченок

Ты ее прочитал, ты нам и расскажи

Светлана Вертелина

Кто что находит. У кого какие намерения.