Иван Мейхер

Ненавижу, когда девушки говорят - "Меня трудно найти.. легко потерять... " дорогая, ты чё, носок?!) (вопрос взят из инета)

Александр Толмачёв

) самомнение выше крыши_)) обломает жизнь))

Ка
Катерина

больше смешит не эта фраза, а тот, кто её произносит. Адекватная девушка такого никогда не скажет, она просто не будет ебать мозг своему мужчине.

Яна

а я ненавижу когда говорят, дорогая ты не видела мои носки?.. .
видела, отвечаю, и не раз...

Александр Зыков

ну вот такие они странные. за это и любим их

Роман Скрыпников

никогда так не говорила! какой то бред!

Анастасия Зубова

Видимо это определенный тип девушек определенным типам парням...

Дмитрий Бондарев

каждый человек прежде всего - личность! которую нужно ценить! если тебя не ценят, ты уходишь!

Ленуся Добрынина

заюзаный бОян )

Елена Коцеруба

* перевод : цените то что имеете *