Вероника

Где в Пензе купить медовуху?

Хотелось бы найти в Пензе этот напиток в продаже, так как доставка из других городов (типа Москвы или Питера) вполне себе дорогостоящее удовольствие.
Также если вам известна дешёвая доставка (укажите цену, если можете) , то прошу поделиться этой информацией 🙂

Ирина Липакова

Да какие проблемы. Взяли водку или спирт и разбавили натуральным медом. Соответственно с определенными пропорциями.