Алёна Маркова

Какую роль в современном обществе играет большой фаллос? Ведь никаких преимуществ нет.

думать ты им не сможешь, грузы поднимать тоже. Так что все-таки?

Ольга

Он по крайней мере эстетично выглядит. с:

Ол
Олег

это священный символ

Ев
Евгений

Главное не величина а умение им пользоваться .

Дмитрий

Размер имеет значение .Другое дело, что не для всех. В противном случае этот вопрос так долго и мучительно не мусировался бы в среде как слабого, так и сильного пола ..