Ник Клим

Что подумала холёная стерва, когда добропорядочный парень выбрал не её, но - неухоженную "серую мышку"?..

Selvins Bite

Вот у неё и спроси, мы не такие; -)

Протасова Александра

подумала пора на пенсию

Arkadi Beridze

М.. дак!)))

Михаил Цыцерев

с мышкой-нищебродкой еще хуже

Наталья Пашко

Стала рвать на себе волосы

Дима Семёнов

Ничего, пойдёт искать следущую жертву!

Алёнка Кузовкина

с такой спокойнее)))

Анна Матюшенко

Это не важно . Главное, что она предпримет после подобного удара обухом. А действия её могут быть непредсказуемы, коварны и страшны ..Во как.

Катя Данилова

Нашла другого лоха.

Лариса Никитенко

Дык ..пох... ( подумала она )и укатила отдыхать на морЯ!

Такизка Эир

что он потерял диамант, и будет сожалеть всю жизнь

Ан
Анюта

Да ничего не подумала - у них просто нечем. А вообще зависит от того как она к тебе относилась - если ты выбрал "мышку" из-за того, что стерва не обращала на тебя внимание, то ей просто на это плевать, если имела на тебя виды - "что ты в ней нашел"?