Елена Добрынина

Кем становятся школьные тихони и серые мышки в университете...или как стать другим?

Остаются такими же не общительными или превращаются в общительных, весёлых людей? Как стать клёвым собеседником, человеком и другом в будущем, если в школе считают тихоней и не считаются с тобой? Как произвести хорошее первое впечатление на однокурсников, при этом не показав себя безмозглым тусовщиком?

Алёна

Стать тем, кем хочешь быть. Это просто. Но требуется приложить усилие, работать над собой. Любой человек может изменить себя. Если он действительно этого хочет.

Анюта *****

У нас к после первого курса все отличницы и правильные девочки стали пить и курить.