Юлия

Если не везёт с девушками - значит я должен стать геем?

Светлана

Не сходи с ума! Итак мужчин меньше чем женщин.

Евгения

Разденься, стань раком и жди, может повезёт.

По
Полина

Можно дрочером, зоофилом, и так далее. Только если "не везёт", скорее виновата не ориентация, а Голова...

Крылова

а если и с парнями будет облом? ))

Анастасия

Рано или поздно найдётся та самая которая примет тебя таким, каким ты есть.

Св
Светлана

займись наукой, техникой, творчеством или тупым зарабатыванием денег, добейся успеха и девушек у тебя будет как грязи!

Екатерина

нет. нужно стать человеком который нравится девушкам))

На
Наташа

А ты думаешь геем тебе повезёт?

Антонина

Ты что е*анутый? Быть п*дором, это е*аться в ж*пу, это брать в рот чужие х*и, это быть изгоем в обществе, которого даже бить противно, как вообще об этом можно думать? А как изо рта потом будет пахнуть, ты об этом подумал?!