Софья Демишева

wifi не ловит на 2-м ноутбуке Пишет ошибку параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс не отвечает

Добрый день. Перестал работать wifi на 2-ом ноутбуке . Пишет ошибку параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (www.microsoft.com) не отвечает ..

на основном ноутбуке интернет и wifi есть, а на 2-ом wifi нет. Подскажите, как исправить данную проблему=)

Милашка Исаева

Сотрите настройки маршрутизатора и сетевой карты. Возможно в маршрутизаторе разрешён только 1 клиент.