Юлия

НЕ открывается Скайп: (

Вот такая фигня короче: (Я обновила скайп на новую версию. Запускаю его, а он не открывается. Пробовала перезагрузить комп. Все равно проблема осталась. Думала "удалю и заново скачаю" ,ну сделала я так. Все равно та же фигня. Ну вот что делать? у меня Windows 7.Помогите пожалуйста? Может старую версию скачать?

Сергей Зайцев

Попробуй сделать восстановление Виндовс на то время когда Скайп работал.

Vlad Kokorin

проверь на вирусы...

Яна Федорович

возможно это из-за обновления