Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Проблемы со skype.Когда я открываю скаип он открывается и там просто синий экран и значок скайпа

Когда я открываю скаип он открывается и там просто синий экран и значок скайпа

Хасаншо Bobojonov

значит идет подключение. попробуйте portable версию скайпа или программу ooVoo

Альбина Хаирова

Такая же мудня, а что делать не знаю

Юлия Евтюхова

нормальный скайп весит где то в районе 20 метров!! ! поищи его на этом сайте в разделе программы для пк spaces.ru

Давид Закрадзе

Попробуй Переустановить

Елена Шишканова

Скайп для отображения своего содержимого использует движок Интернет Эксплорер, и часто бывают косяки со скайпом из-за косяков в браузере. Попробуйте восстановить настройки обозревателя в умолчания.