Андрей Овчинников

Вы согласны что кукаретики про исключительность нации зачастую хреновтао кончают?

Олеся Ткаченко

Не все но в большинстве своем. Франко сумел избежать расправы, и многие помнят его правление как положительное для Испании.

Евгений Андреев

была б хотя бы это действительно нация.... а то так пародия...

Ольга Бурочкина

Исключительности быть не может.. . в принципе. Или - "по определению"...
=Пойми простой урок моей Земли.. . Как Греция, и Генуя, прошли.. .

Так минет всё ...Европа, и Россия.. . Гражданских смут горючая стихия, Развеется.. .

Расставит новый век, в житейских заводях иные мрежи... .

Ветшают дни. Проходит человек.... Лишь Небо и Земля - извечно те-же. . =

(из поэзии Максимилиана Волошина. . )