Ирина Чернюх

По словам Барака, американцы исключительные. Так, а в чём они "исключительные-то"? 🙂

Сергей Евсин

Не скажу за всех американцев, но в правительстве у них сидят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ засранцы....

Ок
Оксана

Не культурные.

Андрей Соколиков

Процент дебильности среди населения самый высокий в мире.

Ангелина Садова

он сказал что и Российский народ офигенный

Полина Тарасова

надо как то поднять самооценку потомкам: воров, проституток, душегубов итд.

Виктор Клыков

Он имел что из-за того что он у них презик

Татьяна Мурашова

Ниггер имел ввиду уровень цивилизации ниггеров в США, но цвет кожи- прямо пропорционален уровню цивилизации!

Олеся

это им только так кажется * что они исключительные - государство без истории * без культуры ** сборище мошенников погрязших в потреблении всего и вся // кстати * фильмы тамошние - набиты сплошь супергероями и суперпобедами - говорит о многом * эдакая мечта среднего пендосятника - хотя бы в кино забыть кто он есть в реальной жизни ***даже детские мультики набиты драками маленьких девочек или мальчиков с какими - нибудь монстрами *** // - такие комплексы неполноценности приводят иногда к страшным бедам ...