*7
***брoдяга*** 777

У меня соседи, у них прикол - красить что-нибудь зимой, в самые морозы вонючей краской вечером. У вас есть такие?

Аслан Абаев

еще не зима, но все-таки балкон полностью уже не открыть.. . недавно тоже пид@расы этажом ниже красили. вонь стояла кошмарная. только все проветрилось, они еще раз красили. сами, главное, сваливают из квартиры, а соседям дышать этим приходится. я вот понять не могу, сейчас ведь краска практически не пахнет и быстро сохнет, они где такое дерьмо откопали... видимо, у какой-нибудь старухи под ванной.

Кирилл Романчук

У меня снизу орут ночами, сверху ночью делают ремонт (скоблятся) , раскдалывают диваны в 4 утра, а в 8 утра мясо отбивают, сбоку в 12 ночи обои отрывают. Причем, никто не слышит друг друга! Тут я шпатель вечерком взяла поскоблить потолок- вообще тихо. Так ВСЕ стали стучать.

Кристина Казанова

У нас краска не воняет.. . Тиккурила.

Ерег@ Dеgтяреv

Да. У нас такого не наблюдала. Вчера красила, но у нас ещё тепло, до 17. Краску покупала без запаха, сохнет час, прелесть !!!

Ольга Яблокова

Может и у меня есть такие, только я не знаю, что они красят и какой краской. Вытяжки у нас прекрасные.

Вишенка Ник

А может они уезжают на всё лето? Я ремонты провожу обычно поздней осенью или зимой. Мне так удобно. У Вас астма?