Алексей Маширин

Можно ли красить алкидной краской из баллона на снегу при морозе?

Я хочу поздравить друга с днем рождения на снегу. На купленном баллоне с краской надпись "Наносите при температуре не ниже +10 градусов Цельсия". Выдержит ли баллон -20 градусов к примеру в течение пяти минут? Чем ещё можно сделать яркую надпись на снегу? Читал, что люди, которые занимаются подобным, рисуют водостойкими красками, но довольно долго. Мне нужно сделать надпись быстро и на рыхлом снегу.
Спасибо за помощь!

Анастасия Васильева

Напиши надпись на картоне дома и положи на улице. Глупо) зато необычно))