Александра

можно ли натуральный песец на куртке красить краской для волос??

дело в том что я хотела купить мех новый, но в магазине сказали что свой можно просто покрасить! вот и спрашиваю....

Антоха Зайцев

Лучше по рецепту Эллочки-людоедки. Акварелью. Будут шанхайские барсы.

Влад Ланевский

Это уже не песец будет.. . А южноафриканский вислоухий тушкан. Блеск...

Vlad Online

честно? я сама пробовала ...была шапка из чисто белого песца. Знаешь что получилось? Выкрасила и выбросила...

Анна Галайда

Можно, тогда и будет- натуральный писец.

Мария Баулина

пипец песцу будет натуральный

Ольга Бортникова

А зачем? но можно.

Юля Никитина

Подруга красила, песец был белый, стал коричневый, но она много всего красит и у неё большой опыт по подбору цвета, поэтому она получила желаемый цвет.

Миша Синельщиков

Нет! Есть краска для меха. Или отпороть, тебе покрасят.

Димка Маслов

Ну не знаю, как у кого. Мне на халяву достался отличный песец, только какого-то безумно-розового цвета .Я долго ломала голову, как с ним поступить, и пришла к выводу, что шерсть-тот же волос. Пошла и купила самую недорогую чёрную краску для волос (ну не "Шварцкопфом" же красить за 400 рублей! а в "фикс - прайсе" за 38), в случае чего и выбросить не жалко... И замечательно он у меня покрасился - подержала только подольше, часа три он у меня намазанный лежал... А потом ещё прилагаемым бальзамчиком прошлась... Когда высох, хорошенько почесала во всех направлениях собачьей щёткой.... Стал лучше нового! Проверила - от влаги не пачкается. Присобачу на свой фиолетовый пуховик -будет новый пуховик.

Валентина Степанова

Мне красила мастер по окрашиванию меха, сама я не рискнула бы.