F-
Filter -Gafiilter

​... --Ненаглядный мой,.. прощай!... Нагляделась...)) ) А как вы заканчиваете сложные отношения?

Ss
Sssss

Рвем.. . С кровью.. . Но и с надеждой)

Ек
Екатерина

да никак стоит смирится с тем чего уже никогда не будет. тут другого выхода нет и не стоит держать этого человека насильно мил не будешь. лучше отпустиь и найти другого. для всех любимой и единственной не будешь)

Евгения

это лучший вариант, котрый сулит будущие отношения. А то многие прощаются со словами, ой, не могу без него, когда встретимся?

Лю
Людмила

включаю музыку на всю громкость и начинаю подпевать и танцевать)

Ан
Анна

Они не закончены)))))))))