Светлана Целяпина

Какую пенсию должно платить Укр. Правительство инвалиду 1 гр. - участнику АТО?

Юрий Сунцов

О, да, теперь будете жить на нищенские подачки государства. Извините за сарказм, но даже не жалко.

Дима Попов

Не знаю, как сегодня. Но завтра когда все войдет в свою колею... Платить ему точно не будут. Разве, что соц. пенсию по старости лет.

Ольга Чёрная

жить будешь, но на девочек не потянет

Ро
Роза

Это не входит в планы правительства.