Ольга Баранова

А как живется сегодня Украинцам в Европе? Уровень жизни подрос, или хотя бы есть горячая вода ?

Иван

можно подумать мы раньше были не в Европе и кто то мешал развивать государство по европейским меркам, а вот подписание бумажки сразу изменило сознание людей и люди прозрели, что можно не воровать, не брать взятки, не хамить. Бред полнейший и умные люди уже поняли, да и понимали, что никакие подписания никаких бумажек не идет на благо человека, а в любой бумажке заложена не свобода выбора для страны, а попадание в очередную кабалу, за которую надо расплачиваться не одному поколению.

Елена Цой

Херня) Они зимой к нам на Камчатку попрутся) Что бы вместе с медведями в гейзерах жопу греть) Если медведи пустят))

Ольга Больбот

кипяток из крана течет, все что могу сказать)

Мария Vorob'eva

здесь, говорят, что у них все есть

Анна

уровень жизни упал, горячая вода есть, но не везде, как и в России

Ирина Ерохова

Вода есть, у меня газовая колонка. Газ у нас в колонках и печках -украинский. С голоду никто не помирает. Ну уровень конечно не подрос. Отопление еще не дали, вчера было днем + 25. Сейчас + 18.

Flower

оовно ес в украину (канализацию) сливает исправно, откуда у них там гвс

Ек
Екатерина

Есть все. Часть Донбасса и Крым не дотируются больше, вот и деньги в бюджете есть.

Наталья Васильева

У нас в России, самой не газифицирован ной стране, сорок миллионов уличных туалетов. Нам ли смотреть на других, где порядка больше. Может, пора брать пример и пробраться в собственной стране, захоронить павших в Великую Отечественную?