Ел
Елена

Помогите, пожалуйста, напишите содержание фильма "Новый Человек-паук" предложений 15

Katya

Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.