Сергей Попов

можноли самому научиться делать 3д полы или лучше пройти какие нибудь курсы

Ирраклий Андропников

Лучше устроиться в такую бригаду. Будут и деньги и знания

Нтусиk

можно

Артём Бурдынкин

надо прежде всего уметь хорошо рисовать нуу и найти таких же умельцев ..самому это долго очень делать.. это ж не на маленьком листике рисовать

Александр Дашкевич

у нас по жизни ВСЕ плиточники, к примеру.... пришлёпнул и все дела"....))ток вот потом всё одно профи вызываете.... надеюсь не урок! а то ДВЕ ошибки сделать на плитке и за немалые бабки - это уже перебор!... ) ) курсы тебе не помогут.... всё познаётся исключительно на практике и со временем!... и уж тем более 3Д полы....))