Камо Мовсисян

У меня начались проблемы со зрением в 14 лет. Как беречь и сохранить зрение в 14 лет??

Мне кажется что я стал плохо видить. Когда сижу делаю уроки у меня как будто бы расплывается перед глазами. Раньше зрение было 1 по-моему это норма если мне не изменяет память. Закрыл правый глаз, и смотрел левым на предметы они расплываются. У меня есть проблемы?? . Сижу за компом очень долго, а после того как выключил комп перехожу на планшет. Часто бываю на свежем воздухе! Что делать

Виктория

или мышцам пиздец или уже сам глаз ломатся начал .

Катя

наверно и пишешь носом, а не ручкой. в вопросе весь ответ, только делай правильно.