Екатерина Афанасьева

Согласны: "Если твое желание не исполняется, значит, оно еще не оплачено"? Какие принципы Вселенной здесь задействованы?

Евгений Почкалин

Мы в этой Вселенной выполняем "желания" Высшего Я, поэтому что бы не сбиться с пути, необходимо разобраться сперва действительно ли это желание нужно Высшему Я, потому что обычные желания это ловушки.

Алексей Макаров

...не отработаны все уроки значит... (или не решены другие задачи...)

Елена Корнилова

Если желание не подпитано безусловной любовью, не исполняется. Но иногда исполняется и оно, с целью показать, насколько исполненное было тебе не нужно.

Кр
Кристина

Наверное первым закон сохранения энергии) ) все остальные вторичны.