Артём Рудковский

Прошу мне нужно 5 частушек Мне нужно выучить 5 частушек на урок музыки, а нормальные частушки я не могу найти .

Татьяна

Все в частушке отразится:
Новый день и старый век.
Словно в зеркальце, глядится
В нее каждый человек!

Без частушки не прожить - Говорю вам точно я. Выходи нас веселить, Эх, четырехстрочная!

Полюбила я миленка, Да забыла, кто такой. Пожилая я девчонка - Все склероз проклятый мой.

Очевидно, сгоряча Вышла галка за грача. И теперь они грачат От галчат не отличат.

Не закрыл однажды Федя В ванной оба краника, Чтоб напомнить всем соседям О судьбе "Титаника".

Эд
Эдуард

Да ну! В интернете наберите русские народные частушки