Юлечка Александрова

Подскажите на счёт обновления железа.

У меня слабый компьютер и я хочу его немного прокачать. Ну так чтоб я мог играть в бф4 и GTA 5 (в будущем) . Допустим у меня есть 300 евро. Мне не нужен мега мощный агрегат. Вот мои характеристики сейчас: AMD Radeon HD6450, intel celeron g550 2.6GHz, материнка gigabyte H61M-S2PV, бп китайский какой-то на 500w, оперативки 4gb.

Сокет LGA1155

И что будет если не заменить блок питания на качественный?

Виталий Старостин

Да-а-а-а-а.... как исправишь 3 на 9 так обращайся потому что на 775 сокете ты далеко не уедешь.
Редактировано Электроник:

Извиняюсь 1155 сокете но древним процессором.

Ru
Ruslan

Ну можно купить видеокарту нормальную за такие деньги, но процессор тоже слабоват, а если его менять, то уже лучше и материнку заменить+ОЗУ.

Елена Торопова

Допустим тебе надо еще 300 евро

Галина Саратовцева

Процессор INTEL Core i5 2550K-7890 руб и Видеокарта SAPPHIRE Radeon R9 270 Dual-X OC with- 7140руб и тогда сможешь поиграть. Процессор дешевле нежелательно так как GTA 4 процессорозависимая игра и скорее всего GTA 5 тоже такой будет, поэтому там проц нужен хотя бы i5.В принципе в 300 евро уложился. Ссылки на приведенное железо: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/868123/ и http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/750615/

Сергей Семенюк

блок питания качественный 500ватт 2000р
видеокарта р9 270х или нвидиа 660-760 7000-9000р
ай3-3210-3250 за 4500р
до фулл hd будет на максималке