Анастасия Жбакова

Существуют ли добрые или злые-ДОМОВЫЕ ?

Ка
Катюшка

Домовой, Барабашка, Полтергейст – эти слова означают в общем одно,
энергетическую сущность, маленький дух. Говорят, домовой и до сих пор
живет в каждом деревенском доме и во многих городских квартирах, но
не в каждой. В древних верованиях, из душ деревьев, срубленных для
строительства дома, рождался домовой хозяин.

Домовой хранит домашний очаг, становится его покровителем и душой.
Именно он заботится о том, чтобы в доме всегда был достаток, не было
ссор, болезней, а плохие люди и нечистая сила не могли нанести вред
хозяевам. За это люди платят ему своей любовью. Вера в существование
домового просуществовала и до сегодняшнего дня – многие на 100%
убеждены в том, что домовой существует, а некоторые предоставляют
свидетельства о том, что встречались с ним лично.

Добрый или злой...
Обычно тихонько дремлет где-нибудь под потолком в виде сгустка энергии,
приходя на помощь хозяевам в нужные моменты. В домах с такими домовыми
редко теряются вещи, люди реже ругаются, лучше хранятся деньги, обеспечивая хозяевам материальный достаток, не болеют домашние животные.

Не старайтесь непременно пообщаться с домовым, разглядеть его,
это может быть небезопасно для вашей психики. Все магические существа
не очень-то любят, чтобы люди вторгались в их жизнь, и домовые –
не исключение. Чтобы отвязаться от вашего слишком навязчивого внимания,
домовые способны повлиять на вашу психику, да так, что вы лишитесь сна и
аппетита, нарушится весь жизненный ритм, могут начаться серьезные
проблемы с психикой и здоровьем.

А если вас и это не остановит, и вы будете продолжать навязывать
свое общение домовому, то он может превратиться в разгневанного
полтергейста...

Оксана Харитонова

Есть духи, и ангелы. Дома где построены в таких местах где пересекаются поля измерений, вот в таких появляются духи из паралельных миров.

Олег Молчанов

Нет среди них добрых, все они питаются вашей энергией.

Анна Ситикова

не знаю, возможно.

As
Asem

СУЩЕСТВУЮТ ВМЕСТО НИХ-БЕСЫ... КОТОРЫЕ МОГУТ И ДОБРЫМИ ПРИТВОРИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ЧТОБ СОТВОРИТЬ ЗЛО!

Мария Андрианова

Существуем мы - добрые или злые