Ольга Филатова

почему от высших сил ждут только добро, ведь насколько они добры, настолько и злы?

Doniyor Uz

Конечно-же высшие силы есть как и светлые, так и темные. Нередко человек, сам того не ведая, обращается к ним в сердцах, ругая другого - "Да что-б тебя...! ". И похоже, это происходит довольно чаще, чем обращения к светлым силам.

Ольга Бондаренко

Добро и зло -это две стороны одной медали.
Одного без другого не существует. Как свет и тень.
Ночь и день и т. д.

Любовь Примаковская

смотря как примите их-за врагов или за друзей. Человека всегда почемуто кидает в крайности. И потом подумайте-если они "высшие"-то могут ли они быть истинным злом? Они бы тогда просто не были высшими.

Ан
Анка

Высшие существа не испытывают эмоций которые свойственны человеку, поэтому они вне человеческой морали. То есть одни существа выше, а другие называются низшие существа и духи)

Альберт Туляков

Надо понимать что Высшие Силы бывают 2-х видов: положительные и отрицательные.