Антон Савоськин

все проблемы из детства?

корни из детства. случай

я ушла к подруге \мне 10 лет было\ началась штормовая гроза было страшно я сидела у подруги в центре комнаты с колошей в руках \так боялась молнии\ был вечер. телефона не было\деревня\

мой отец и 2 старших брата искали меня по всей деревне.

а когда нашли папа меня начал лупить ремням с толстой пряжкой помню забралась под кровать.

это нормальный радикальный метод воспитания моего отца .надо сказать ни когда его не волновала я только то беспокойство которое я ему причиняла.

судьба моя не сложилась и я снова в его доме и теперь меня воспитывает старший брат т. к у папы сил мало стало.

здесь не развивается моя жизнь такое впечатление что я попала в прошлое.

не сложилась судьба потому что меня не любили?

когда от близких нет поддержки и одобрения ?

кстати большие проблемы с мужчинами отца практически не воспринимала он часто пил.

что делать то?

Елена Романова

Карма такая и ты выбрала само свою семью и уроки. У тебя на ладони написано это

Вася Трифилёнков

Не все но процентов девяносто

Ма
Макс

тяжёлый случай. все мы родом из детства