Евгения

Если парню неприкольно разговаривать с девушкой, это значит она КАКАЯ? (никакая не писать! ) Чего ей не хватает?

Людмила

Она необщительная, замкнутая. А парни любят общительных, флиртующих.

Ан
Анна

Ей не хватает того, что хочет от неё парень.

Лилит Мовсесян

может это ему чего то не хватает? например: мозгов, лексикона или при этой девушке у него все пропадает

Дмитрий Ладанов

Может ему не хватает?

Денис

не хватает привлекательности именно для этого парня,
так ничего страшного - есть море других, свет клином на одном человеке редко у кого сходится)

Николай Микешин

не прикольная)))