Наталия Немировская

На работе начальник дискриминирует меня, отбирает время, потому что я кавказец, можно ли законно решить эту проблему?

В отделе я один нерусский. И меня он сука эксплуатирует, я по закону должен работать с 9 утра до 6 вечера, 6 дней в неделю, а он меня бывает раньше вызывает, всегда отпускает позднее, и именно мне дает лишнюю работу. Я понял что он меня крайнего нашел, потому то я кавказец. Уйти с этой работы я не могу, потому что кредит еще 9 месяцев, можно ли как то законно решить эту проблему, трудовым кодексом припугнуть или в высшие инстанции обратиться или не поможет?

Даже в воскресенье вызывает, в выходной...

Да
Дарья

если только по законам кавказа.

Юлия Забелло

Терпи еще 9 месяцев, а потом пошлешь его подальше. Не конфликтуй.

Алина Масликова

Кавказец должен жить на Кавказе. Негр в Африке. Русский-в России. Вот тогда подобных проблем не будет.

Df
Dfbnmmmm

грустно, но даже русские не качают права на работе. Это можно, если только ты легко можешь оттуда уйти. А так мы тоже терпим многое. Но озвучивать свое недовольство нужно.

Михаил

Сдается мне, что ты выдумываешь.