Дмитрий Сизанов

Украинцы довольны результатами скачек наркоманов на майдане? Международный долг украины превысил 100% ВВП.

http:+//itar-tass.com/ekonomika/1500312

убрать плюсик

Виталий Харламов

Да похоже им норм, вот только краска заканчивается синяя с жёлтой, а это уже реальная проблема 🙂

Ирина Званецкая

Международный долг Рашки - зашкаливает. Она пасется в МВФ - постоянно.

Людмила Бородина

Плевать на долг Украины! Нацикам главное- выкопать траншею и постороить Стену.. Граждане Украины впоследствии расплатятся...

Екатерина Акимова

Путин виноват?