Александр

зачем нужна семья, если деньги можно тратить на себя? м? купил себе суперкар, любой бабе шикарной посигналил и она даст.

Владислав

Это критерий желаний, что бы БАБА дала? Однако, как же надо себя не любить то.... и не уважать....

Ирина Мишина

бесит меня твоя смазливая турецкая рожа.

Анжела

Остановите планету, я сойду...

Artem Петелин

если тебе нужны деньги, суперкар и давалки, то семья тебе действительно не нужна.

Кирилл

праааильно мыслишь.. . размножаться тебе нельзяяя..))

Андрей Овчинников

...Читай и дальше ,,Вестник нищеброда,,..

Кн
Кнопочка

накуя суперкар если в магазине мороженки продают!)

Максим Медведев

а как же тепло, любовь, дети? дом где тебя ждут и любят? такие бабы не поухаживают за тобой как жена за мужем и ты так же не позаботишся о ней как о жене...

Меньков Дис

може ты и прав, но семья это святое